Top.Mail.Ru
? ?

dimka_jd


ЖЖ Димки

Познавательно-развлекательный журнал. Девушки любят, мужики одобряют.


Previous Entry Share Flag Next Entry
Дoчери знаменитых родителей: Ида Лундгpeн и Бьянка Бри Ван Дамм
dimka_jd
Ида и Бьянка дружат и тренируются вместе время от времени.











Recent Posts from This Journal


promo dimka_jd август 3, 2013 13:00 27
Buy for 50 tokens
Способы связи со мной: почта dpetrovskiy87@gmail.com скайп dimka_jd телеграм @dimka_jd Свежая статистика посещений моего блога за ноябрь 2018 года: Всего за месяц - 1 685 000 просмотров.

  • 1
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Алабай

(Anonymous)
в очё

Симпатичные. Гены хорошие.

Сисек нет. Сафсем.

доча Ван Дама, очень высушенная - кожа, словно прямо на мышцы натянута, при этом, на втором фото, какие-никакие, сиськи видно. Значит, если она слезет с диеты и позволит себе набрать килограмма 2-3 жира, то сиськи появятся и будут очевидными.
А вот доча Дольфа, явно уже имеет свой жир, на первом фото, даже, предпочла втянуть живот, но несмотря на это, на втором фото сиськи у неё меньше, чем у подруги.

Когда-то, в 80-90-е в боевиках их папы казались тупыми качками.
К счастью, это только сценический образ. Ну, или повзрослели и поумнели. :)

Ну...Дольфу светили перспективы доктора наук, но он пошёл другой дорожкой :)

"Кому и кобыла - невеста"

Как же папы хотели мальчиков.

У таких мужья шёлковыми будут

  • 1