Categories:

Вот зачем нужен «бетонный шкаф» в доме



12 апреля 2020 года по южным штатам США опять пронесся смертоносный торнадо – десятки жертв, тысячи разрушенных домов, миллионные убытки. Конечно, крепкие и надежные здания частично выстояли, но «обычные домики» сдуло сразу.



Когда мощный торнадо налетел на городок Мосс в штате Миссисипи, все находящиеся в доме пожарного Эндрю Филлипса мгновенно среагировала на команду главы семьи и быстро укрылась в «бетонном шкафу» – дом был полностью разрушен за 20 секунд, но Эндрю, его жена Амбер и двое маленьких сыновей не пострадали, на них ни царапинки.



Пожарный Филлипс непрерывно отслеживал сообщения о торнадо и вовремя спрятал семью – вот и пригодился «бетонный шкаф» или «комната безопасности».


promo dimka_jd august 3, 2013 13:00 27
Buy for 50 tokens
Способы связи со мной: почта dpetrovskiy87@gmail.com скайп dimka_jd телеграм @dimka_jd Свежая статистика посещений моего блога за ноябрь 2018 года: Всего за месяц - 1 685 000 просмотров.